Matrox C900 Axel New2 Matrox_MAM_NEW1 Wowza Акция 2016 Metus_MAM_NEW2

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 59.5415



Matrox Extio F2408

Matrox Extio F2408
Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 28 Мая 2013
3.429,10 $
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
 предыдущий   следующий 
Товаров в данной категории: 3
  • Описание товара
  • Технические характеристики
  • Статьи и видео
  • Картинки и схемы

Лучший в своём классе оптический KVM удлинитель на 4 монитора

Matrox Extio F2408 - решение для удлинения KVM "точка-точка", использующее волоконно-оптический кабель для разделения клавиатуры, мыши, USB, периферийных аудио устройств и 4 дисплеев на расстояние до 1 км от системного блока компьютера. Оснащённый новейшей технологией Matrox KVM, Extio F2408 удлиняет шину при помощи карты шинного интерфейса PCIe, поскольку волоконно-оптическое соединение гарантирует производительность и устраняет скрытые и пропущенные  кадры, задержку данных и артефакты, заметные в решениях на основе сжатия. Разработанный для нужд отрасли, требующей стабильной, надежной, и масштабируемой графики, Extio F2408 также оставляет возможность для расширения. Объедините его с дополнительным расширителем Extio F2408E Expander, чтобы управлять еще большим количеством дисплев – до 8 всего, с максимальным разрешением 2560x1600 на дисплей и это всё от единственной рабочей станции с волоконно-оптическим кабелем и адаптером.

 

  • • Высокая производительность, оптическое KVM удлинение с нулевой компрессией на расстояние до 1 км от компьютера1
  • • Поддерживает до 4-х дисплеев (DisplayPort™, цифровой или аналоговый) от отдельного устройства, волоконно  – оптического кабеля и рабочей станции2
  • • Поддержка независимого и расширенного режима для  конфигураций  4x1 и 2x2
  • • Наращивается с поддержкой до 8-ми дисплеев при помощи устройства Matrox Extio F2408E Expander
  • • Объедините две интерфейсные платы Matrox  PCIe, устройства Matrox Extio F2208, Extio F2408, плюс Matrox Extio F2408E Expander, для управления до 16 дисплеев  DisplayPort и/или DVI, клавиатурой, мышью, аудио и до восьми дополнительных портов USB 2.0 на расстоянии до 1 км от компьютера.
    • - Клонируйте несколько дисплеев в двух удаленных расположениях при помощи двух волоконно-оптических кабеля, также расширяя возможности компьютеров
    • - Максимальное разрешение 2560x1600 (DisplayPort), и 1920x1200 (Цифровой, Аналоговый) на дисплей
    • - Волоконно-оптическое соединение позволяет передавать исходные, несжатые данные от удаленной хост - системы к устройству Extio F2208 на стороне пользователя с поддержкой не имеющего себе равных разрешением HD и бескомпромиссной производительностью рабочей станции
    • - Технология Matrox KVM расширяет шину при помощи карты шинного интерфейса PCIe поскольку волоконно-оптическое соединение гарантирует высокую производительность и устраняет проблему скрытых и пропущенных  кадров, задержку данных и артефакты, заметные в решениях с компрессией
    • - Разработано для комнат управления, диспетчерских центров и других критически важных сред, где требуется стабильная, надежная технология удалённых на большое расстояние входов и выходов
    • - Гибкое подключение 5-ти портов USB 2.0 для клавиатуры, мыши, экранов с функцией touch screen и других r HID устройств
    • - Поддержка Клавиатуры на уровне BIOS обеспечивает основную функциональность клавиатуры и доступ к системному BIOS непосредственно от устройства Extio F2408 на стороне пользователя
    • - Утилита Extio Setup Utility (конфигурирование и диагностика на уровне BIOS) необходима, чтобы проверять и/или конфигурировать волоконно-оптический приемопередатчик, состояние соединения, порты USB, аппаратное соответствие и защиту устройства паролем
    • - Matrox Appliance Integrity Scanner служит для регистрации конфигурации программно-аппаратных средств
    • - Утилита Matrox Appliance Configuration Utility служит  для обновления прошивок для добавления новейших функций
    • - Выход из спящего/ждущего режимаосуществляется нажатием на любую клавишу клавиатуры  с выбранными системами
    • - Пассивное охлаждение (теплоотвод без вентилятора) для тихой работы и дополнительной надежности
    • - Волоконно-оптическая интерфейсная плата PCI Express x1(Part #XTO2A-FESLPAF) продаётся отдельно
    • - Полная поддержка операционной системы Microsoft® Windows® и Linux
    • - Интуитивно понятное и несложное в использовании программное обеспечение Matrox PowerDesk 3.0 для работы с несколькими дисплеями и управления настольными системами
    • - Edge Overlap для поддержки мультипроекторных инсталяцией

Аппаратное обеспечение (входит в состав поставки 3)

  • • Устройство Matrox Extio F2408
  • • 4 адаптера DisplayPort to DVI
  • • Универсальный внешний адаптер питания 12 В / 5 А пост. тока
  • • Кабели питания для различных регионов

Аппаратное обеспечение необходимое (приобретается отдельно)

  • • Карта интерфейса Matrox PCIe x1 шт.  (Part # XTO2A-FESLPAF)
  • • Волоконно-оптический кабель LC/LC мультимодовый (62.5/125 мкм (OM1), 50/125 мкм (OM2, OM3, или OM4)) доступен от сторонних производителей

Аппаратное обеспечение опциональное (приобретается отдельно)

  • • Одномодовый набор апгрейда для поддержки расстояний от 400м  до 1км (Part # XTO2-2SMTXF)
  • • Устройство Matrox Extio F2408E Expander(Part # XTO2EX-F2408F)
    • -   Адаптеры сторонних производителей DisplayPort to Analog (VGA)
    • -   Волоконно-оптический LC/LC одномодовый кабель (9/125 мкм (OS1 or OS2) сторонних производителей

Прилагаемое программное обеспечение

  • • Драйверы Matrox для Microsoft® Windows® 7 (32/64 bit), Windows Vista (32/64 bit), Windows XP (32/64 bit), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 (32/64 bit) with SP2, Windows Server 2003 (32/64 bit), и Linux
  • • Matrox PowerDesk 3.0 (driver interface and utilities)

 

1 Extio F2208 поставляется с мультимодовыми передатчиками, поддерживающими максимальное расстояние 400м. Одномодовый набор апгрейда (Part # XTO2-2SMTXF) для поддержки расстояний от 400м до 1км приобретается отдельно.  
2 Цифровой режим поддерживается при помощи 2-х адаптеров DisplayPort to DVI, которые поставляются с Extio F2208. Аналоговый режим поддерживается при помощи адаптеров DisplayPort to Analog (VGA) сторонних производителей.
3Опто-волоконый кабель и интерфейсная карта Matrox PCIe x1 приобретается отдельно. 

Part numbers

- устройство Matrox Extio F2408: XTO2-F2408F Комплектующие, которые приобретаются отдельно
- PCIe интерфейсная карта: XTO2A-FESLPAF
- Одномодовый комплект обновления: XTO2-2SMTXF
- Устройство Matrox Extio F2408E Expander: XTO2EX-F2408F

Графическая память

1 ГБ

PCIe интерфейсная карта

PCI Express x1 карта

EMC сертификация

Class A: ACMA, CE, FCC, VCCI

Параметры лазера

850 мкм, совместимость с 21CFR, Subpart J, Class 1

Максимальное расстояние

OS1, OS2 одномодовый 9/125 мкм (1 км)
OM1 многомодовый 62.5/125 мкм (70 м)
OM2 многомодовый 50/125 мкм (150 м)
OM3 многомодовый 50/125 мкм (380 м)
OM4 многомодовый 50/125 мкм (400 м)

Размеры устройства Extio F2408

29.97 см x 2.92 см x 14.73 см (длина x высота x глубина)

Размеры PCIe интерфейсной карты

16.76 см x 6.8 см x 1.91 см

Гарантия

2 года