- Описание товара
 - Технические характеристики
 - Статьи и видео
 - Картинки и схемы
 
Vicon Vantage
Vicon Vantage современные оптические камеры, меняют ваше представление о захвате движения. В камерах улучшены технология, интеллектуальное управление и интуитивный дизайн камеры.
Мощные современные алгоритмы обработки и электроника плюс лучший в отрасли трекинг и надёжность данных поднимают  камеры Vantage на новый уровень. Улучшенные  IP возможности камер Vicon Vantage позволили достичь высоких значений  разрешения и скорости развёртки. 
Встроенные датчики, светодиодные индикаторы и цифровой дисплей обеспечивают постоянный контроль состояния системы и обратную связь.
  
Новое приложение Vicon Control дарит опертатору независимость от компьютера. Приложение устанавливается на планшет, имеет интуитивный интерфейс, позволяющий сократить время настройки камеры и облегчить рабочий процесс.  С помощью этого приложения можно изменять настройки камеры, управлять калибровкой системы, запускать и останавливать процесс захвата. 
Vantage V16
Камера имеет наивысшее разрешение среди камер для захвата движения. V16 обеспечивает максимальное разрешение и точность. При впечатляющей кадровой частоте 120кадр/с V16 прекрасно подходит для захвата маленьких маркеров в очень больших объёмах, использования в совместных инсталляциях или для захвата малых перемещений маркеров на коже лица актёра.
V16![]()  | 
        V8![]()  | 
        V5![]()  | 
    |
| Разрешение (Мегапиксел) | 16 | 8 | 5 | 
| Максимальная частота кадров при полном разрешении (кадр/с) | 120 | 250 | 350 | 
| Встроенная обработка изображения маркеров | Да | Да | Да | 
| Питание | POE+ | POE+ | POE+ | 
| Фокусное расстояние объективов | 18 мм 12.5 мм  | 
        12.5 мм | 12.5 мм 8.5 мм  | 
    
| Строб | ИК | ИК | ИК | 
| Тип затвора | Global | Global | Global | 
| Тип кабеля/разъёма подключения | Cat5e/RJ45 | Cat5e/RJ45 | Cat5e/RJ45 | 
| Обновление ПО | Да | Да | Да | 
Камера Vicon Vantage меняет представление о захвате движения
10.07.2015 Категория: Видео
Знакомство с новой камеры Vicon Vantage
10.07.2015 Категория: Видео
31.07.2015 Категория: Видео
Технологии Vicon для медицины, биомеханики и спорта (7 видео):
31.07.2015 Категория: Видео
31.07.2015 Категория: Видео
MoCap технологии Vicon для инжиниринга
31.07.2015 Категория: Видео

					
			  












