Davinci-Speed-editor ATEM Mini PRO Matrox QuadHead2Go Wowza 2020 Metus Player

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 72.5602

Ensemble Designs

Ensemble Designs

Ensemble Designs - это всегда великолепное качество, уникальная надежность, 5-летняя гарантия, модульность и универсальность всех компонентов.

Расположенная в Грасс Валли, штата Калифорния, США, компания Ensemble Designs является ведущим разработчиком и производителем профессионального оборудования для обработки и преобразования сигналов для вещательной индустрии. Более половины продаж приходится на разные страны за пределами США. В список пользователей оборудования входят такие известные компании, как CBS News, Sky, CNN и RAI. Модели линеек «Avenue» и «BrightEye» используются в телевещательных, спортивных, церковных, передвижных телевизионных и спутниковых аппаратных.

Ensemble Designs - линейки продуктов
Сортировка: имя ▲ | имя ▼ | цена ▲ | цена ▼
Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G Fiber
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G Fiber
  • Профессиональный SD/HD/3G скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI/3G с вложенным звуком. На выходе SDI через BNC и SFP(Single Mode, MultiMode)
473020 руб.
Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G
  • Профессиональный SD/HD/3G скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD/3G-SDI с вложенным звуком
436870 руб.
Ensemble Designs BrightEye Mitto HD / SD Scan Converter
296118 руб.
Ensemble Designs BrightEye Mitto HD Fiber
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto HD Fiber
  • Профессиональный SD/HD скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI с вложенным звуком. На выходе SDI через BNC и SFP(Single Mode, MultiMode)
332268 руб.
Ensemble Designs BrightEye Mitto Pro2
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto Pro2
  • Профессиональный SD/HD скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI с вложенным звуком
131523 руб.
Ensemble Designs Avenue MV82 and MV164 Multiviewers
  • Ensemble Designs Avenue MV82 and MV164 Multiviewers
  • Мультивьювер обеспечивает превосходную детализацию каждого источника видео. Простое заполнение по щелчку мышки. Отображение до 16 каналов аудио. Нулевая задержка между источниками сигнала.
527629 руб.
Ensemble Designs Avenue P9425 Avenue Layering Engine
  • Ensemble Designs Avenue P9425 Avenue Layering Engine
  • Устройство обладает двумя независимыми встроенными кейерами, эффектами переходов, микшером аудио каналов и переходом на резерв. Поддерживаются любые сигналы от SD до 3G.
Звоните!
Яндекс.Метрика